Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета

Перейти вниз 
АвторСообщение
krusnik




Жизни : среднии
Чакра : вода и огонь
Скорость : средня
Сила : средняя
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-06

Анкета Empty
СообщениеТема: Анкета   Анкета Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 1:26 pm

1. Имя
2. Клан (фамилия)
3. Возраст
4. Ранг (все начинают с ученика академии)
5. Стихия (пока одна)
6. Селение (настоящее место проживания - только Туман, можно указать, что вы пришли из другой Деревни, но она должна существовать в мире Наруто)
7. Техники (приводите список из тех, которые вы будете использовать на арене из этой темы, с учетом вашей стихии. Общие для всех техники, не указывайте)
8. Биография (Не менее 10 предложений)
9. Описание характера вашего персонажа.
10. Возможная частота посещения сайта, часы он-лайн. Так же пишите часовой пояс.

1. Асума
2. Сарутоби
3. 28 лет
4. Ученик акедемии
5. Ветер (Фуутон)
6. Сарытый Лист
7. Fuuton
Hien-(Flyin Swallow)-Асума пропускает чакру через свои теккены, удлинняя зону их поражения и улучшая остроту лезвий. Противник глядя на лезвия вводится в заблуждение о реальном радиусе атаки, так как он режущую чакру не видит.
Fuuton: Reppushou - На противника посылается сильный, но не большой по размерам, поток воздуха, который с силой ударяет свою цель. Может использоваться вкупе с метательным оружием, придавая ему ускорение и силу.
Fuuton: Shikutzu - Ударная волна. Техника действует в качестве щита против любых физических атак.Откидывает человека на 2 метра, мелкие предметы на 4, то что тяжелее человека на метр. "Держится" только перед собой. Брошенное метательное оружие летит обратно.
Fuuton: Tatsumaki Wana - Пользователь создает большой торнадо приблизительно десять метров высотой непосредственно вокруг их врага.Вращаясь с огромной скоростью,торнадо затягивает всё,что попадается в радиусе пяти метров.
8. Сарутоби Асума родился в клане Сарутоби у Сандаиме Хокаге. В возрасте девяти лет он закончил Академию Нинзя, и в 12 он прошел Экзамен Чунин. Ранее Асума был о одним из Двенадцати Отобранных Стражей Страны Огня Даимью. Он оставил Коноху, чтобы найти собственную дорогу. Он все еще носит набедренную повязку "Огня" этой отобранной группы. Асума в конечном счете стал Джанином и был назначен сенсеем Команды 10 (Нара Шикамару, Яманака Ино и Акимичи Чоджи).
9. Обладает довольно хорошим характером. Он добрый, мягкий. Ценит своих друзей и подопечных, заботиться и защищает их. Упрям, довольно хитёр.
10. Каждый день после 18.00. Часовой пояс UTC+5

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АНКЕТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Деревня скрытая в листве :: Набор персонажей в деревню-
Перейти: